Суббота, 2024-Апр-27, 21:32
Приветствую Вас, Гость
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

13:32
«МЫ ТАНЦУЕМ И ПОЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАЗДНИКОМ И ВЕСНУ ЗОВЕМ»
В нашей стране праздник олицетворяет весну, пробуждение природы, женскую красоту и уверенность. В этот день доброй традицией стало дарить подарки и цветы – например, у многих первый весенний праздник ассоциируется с красивыми и нежными тюльпанами.
Для детей любых возрастов этот чудесный праздник еще один отличный повод подарить эмоции и радость самым родным – мамам и бабушкам.
С 5  по 7  марта для воспитанников  ранних и дошкольных  групп, а также для их мам и бабушек в музыкальном зале  детского сада №1 «Журавленок» были организованы музыкальные праздники  «Мы танцуем и поём Веснушку – Весну зовём», посвящённые женскому дню 8 марта. На праздниках  дети пели песни, читали стихи для своих мам, танцевали, играли, а добрый Волшебник помогал  ребятам найти весну. Мальчики-джентльмены подарили девочкам подарки, а в группе мамочек ждали  сюрпризы  от ребят: открытки, поделки сделанные своими руками,  горшочки с цветами, которые дети посадили сами . Не остались без внимания и педагоги учреждения. Педагоги и воспитанники  группы "Затейники" подарили  подарки, сделанные своими руками. 
 Дорогие  педагоги, бабушки, мамы! Поздравляем  Вас  праздником весны! 

Просмотров: 143 | Добавил: МДОУ№1 | Рейтинг: 4.2/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]